logo
avatar
avatar

Исполнить Указ о традиционных ценностях можно только общими усилиями общества, власти и Церкви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Образ нашего будущего зависит и от тех, кто на передовой и от тех, кто усердно молится о победе

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Приоритет духовных ценностей над идеологией потребления - залог ценностей традиционных

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Будем преуспевать в исполнении заветов веры Православной-источника благочестия и любви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Во Христе, как истинном Боге, каждый из нас обрел возможность собственного Воскресения

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Понуждая себя к духовному труду трезвим свою душу, дабы не пребывать в расслаблении

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Как бы мы ни молились – большой молитвой или малой, главное, чтобы были с Богом, со своими святыми покровителями

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

В д. Шапша прошло родительское собрание по выбору модуля комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики»

27.03.2025|20:34

476
7

27 марта 2025 года в Муниципальном казенном общеобразовательном учреждении Ханты-Мансийского района «Средняя общеобразовательная школа д. Шапша» состоялось родительское собрание по выбору модуля комплексного курса «Основы религиозных культур и светской этики».

В начале собрания прозвучало выступление классного руководителя 3 класса Т.П. Зубач, которая рассказала о содержании учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» и его нормативно-правовой базе.

В конце встречи было предоставлено слово настоятелю храма в честь святого преподобного Евфимия Великого д. Шапша Ханты-Мансийского района иеромонаху Роману (Киселеву), который более подробного представил модуль курса «Основы православной культуры».

В завершение встречи с родителями с приветственным словом выступила заместитель директора школы по воспитательной работе С.Л. Иванова.

Галерея