В д.Сайгатина состоялось закрытие учебного периода Воскресной школы при Приходе храма в честь святых мучеников Флора и Лавра

26.05.2019|13:22

26 мая 2019 года, после Божественной Литургии состоялось закрытие Воскресной школы при Приходе храма в честь святых мучеников Флора и Лавра д. Сайгатина. Воспитанники были поделены на две группы и состязались между собой в эстафетах, самое сложное было прохождение полосы с препятствиями. В итоге победила дружба! После соревнований были пожарены сосиски и организована трапеза со сладкими угощеньями. На трапезе ребята поделились своими впечатлениями  о прошедшем учебном годе и поразмышляли о следующей учебе в Воскресной школе.