В четверг первой седмицы Великого поста митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел молился за уставным богослужением в женском монастыре в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Сургута

17 марта 2016 года в четверг первой седмицы Великого поста митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел молился за уставным богослужением в женском монастыре в честь иконы Божией Матери «Умиление» г. Сургута. Утреня, часы, изобразительны и вечерня были совершены в храме в честь прп. Сергия Радонежского.
За богослужением молились: благочинный Сургутского благочиния, протоиерей Антоний Исаков, заведующий епархиальной канцелярии, иерей Сергий Нагорный, духовенство храма, игумения Георгия (Алгинина) с сестрами.
По окончании богослужения митрополит Павел посетил монашеский корпус, где встретился с насельницами монастыря.

Slide 1
Slide 2
Slide 3
Slide 4
Slide 5
Slide 6
Slide 7
Slide 8
Slide 9
Slide 10
Slide 11
Slide 12
Slide 13
Slide 14
Slide 15
Slide 16
Slide 17
Slide 18
Slide 19
Slide 20
Slide 21
Slide 22
Slide 23
Slide 24
Slide 25
Slide 26
Slide 27
Slide 28
Slide 29

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Поделиться в социальных сетях: