Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

В Часовне в честь святителя Николая города Пыть-Яха настоятель прихода освятил напрестольные кресты и иерейское облачение

27.02.2022|17:25

В Неделю о страшном суде, в память о подвиге новомучеников и исповедников Церкви Русской, во время гонений, обусловленных «кампанией по изъятию церковных ценностей» в Часовне в честь святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца в городе Пыть-Ях настоятель прихода иерей Иоанн Дарий освятил напрестольные кресты и иерейское облачение. Обращаясь к присутствующим, отец Иоанн рассказал о подвиге веры новомучеников и исповедников Церкви Русской, о нравственном значении подвига для всех нас ныне живущих. От всего сердца батюшка поблагодарил жертвователей прихода.
Оксана Белоусова.