В Белоярском совершили молебен на начало нового игрового сезона Российской хоккейной лиги

14.09.2013|03:44

13 сентября 2013 года в храме преподобного Серафима Саровского был совершен молебен на начало нового игрового сезона Российской хоккейной лиги, в регулярных матчах которой принимает участие хоккейный клуб «Кристалл-Югра» — г. Белоярский. На молебне, который совершил настоятель Прихода храма прп. Серафима Саровского иерей Георгий Полевщиков, молились весь тренерский и игровой состав. Всем хоккеистам были преподаны иконы. Затем было совершено освящение знамени «С Нами Бог» и преподано главному тренеру команды Алексею Гаврюкову, которое он разместит в раздевалке команды, чтобы каждый мог взять благословение перед выходом на лед.