В Барсово прошло мероприятие , посвящённое 10- летию Епархии

23.05.2021|15:28

23 мая по окончании Божественной Литургии на территории храма в честь святого праведного Симеона Верхотурского прошло праздничное  мероприятие, посвящённое сразу двум юбилеям !!! 10- летию Ханты-Мансийской Епархии и 50-летию посёлка Барсово !!! Несмотря на неутешительный прогноз погоды, который обещал дождь и грозу — светило солнышко !!! Праздник удался !!! Выступали артисты местных творческих коллективов и старшая группа девочек Воскресной школы Прихода. Ярмарка детских поделок также имела большой успех! Прихожане с удовольствием приобретали за посильное пожертвование интересные работы . И конечно всех порадовала вкусная выпечка храмовой пекарни !!!
С юбилеем!!!