logo
avatar
avatar

Исполнить Указ о традиционных ценностях можно только общими усилиями общества, власти и Церкви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Образ нашего будущего зависит и от тех, кто на передовой и от тех, кто усердно молится о победе

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Приоритет духовных ценностей над идеологией потребления - залог ценностей традиционных

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Будем преуспевать в исполнении заветов веры Православной-источника благочестия и любви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Во Христе, как истинном Боге, каждый из нас обрел возможность собственного Воскресения

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Понуждая себя к духовному труду трезвим свою душу, дабы не пребывать в расслаблении

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Как бы мы ни молились – большой молитвой или малой, главное, чтобы были с Богом, со своими святыми покровителями

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

Ученическая конференция  «Вера православная в нашей жизни главная»  состоялась в воскресной школе Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский

21.11.2021|11:05

399
6

21 ноября 2021 года воспитанники воскресной школы представили свои исследовательские проекты на ежегодной ученической конференции «Вера православная в нашей жизни главная». Темы для исследования были разные. Представлены были изученные жития святых и небесных покровителей, истории и традиции православных российских храмов, прочитанные душеполезные книги и инсценировки обличающие людские пороки.
Всего выступили со своими исследовательскими работами 10 учащихся: Корнейчук Руслан и Корнейчук Екатерина, Литвиненко Варвара, Полякова Мария, Мурзаков Александр, Ляпич Ангелина, Мастерова Дарья, Швецова Анна, Никифор Ольга и Коновалова Анна.
В этом году вместе с учениками приняли участие в конференции педагоги воскресной школы. Голендухина Алена Владимировна, Савина Елена Николаевна и Лесина Людмила Викторовна погрузили ребят в свой опыт переживания христианского учения.
Данный вид обучения благотворно влияет на сознание юного прихожанина. Каждый может поделиться с товарищами тем, что его затронуло больше всего. Поэтому ребята с нетерпением ждут такие мероприятия. А по окончании этой конференции уже обсуждают что смогут представить в следующем году. 

Галерея