Учащиеся Воскресной школы храма святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских г.Пыть-Яха приняли участие в «Пасхальном фестивале Добродеи»

24.04.2023|00:29

В субботу Светлой седмицы воспитанники Воскресной школы вместе со своими родными приняли участие в «Пасхальном фестивале Добродеи». Фестиваль проходил в рамках проекта «Изучаем культуру, сближаем сердца», реализуемый Приходом храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость».
Ребята с удовольствием принимали активное участие в мероприятиях:

викторина, хороводы, народные игры, мастер-класс по росписи пасхального яичка и, конечно же, чаепитие! Праздничную атмосферу дополнила солнечная и тёплая погода, а также сладкое угощение — куличи и конфеты. Кроме того, передали корм в Благотворительный фонд «Ушастик, живи», сдали «Добрые крышечки» и использованные батарейки.