Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Верующий во Христа соблюдает главную заповедь - любит Бога и с любовью относится ко всему

Господь даёт нам воду вечной жизни, от которой никогда не будет жажды

Меню

Учащиеся Сургутской православной гимназии стали призерами Чемпионата и Первенства ХМАО-Югры по Киокусинкай каратэ

26.11.2017|09:47

1084
2

В воскресенье, 26 ноября 2017 года, в городе Нижневартовске состоялись Чемпионат и Первенство ХМАО-Югры по Киокусинкай каратэ (в разделе – ката). В сборную города Сургута вошли два учащихся ЧОУ гимназии во имя Святителя Николая Чудотворца: Кирилл Марухно и Арсений Масленников. Ребята два года занимаются в спортивно-патриотическом клубе «Добрыня» под руководством В.Н. Собакаря. Они уже имели опыт участия в городских турнирах, но в соревнованиях окружного масштаба участвовали впервые. Кириллу Марухно немного не хватило для попадания в финальную часть турнира. Несмотря на волнение и сильную конкуренцию Арсений Масленников показал достойный уровень подготовки и занял 2-е место в возрастной категории 10-11 лет.