Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Учащиеся Лицея №1 г. Сургута посетили храмовый комплекс

26.05.2023|11:14

25 мая 2023 года, в день двунадесятого праздника Вознесение Господне, по окончании Божественной Литургии, приход храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» традиционно принял учащихся 4-х классов Лицея №1. Клирик храма протоиерей Павел Придатченко провёл беседу с ребятами, рассказал о празднике Вознесение Господне и напутственным словом дал наставления ученикам о главных детских обязанностях и христианских добродетелях. Директор воскресной школы Суботьялова Д.М. рассказала об истории строительства храмового комплекса, затем ребятам было показано короткометражное видео на темы: «Рождественская девочка» и «Небесная Радость». Также ребята посетили колокольню храма. Горячий чай со сладостями дополнил радушный приём лицеистов.