Центр социальной помощи престарелым и одиноким гражданам «Забота» в Пойковском посетили прихожане храма Святой Троицы

14.01.2016|12:58

11.01.2016 года настоятель Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский иерей Виктор Мурзаков и прихожане посетили Центр социальной помощи престарелым и одиноким гражданам «Забота». Участники Дома детского творчества молодежного объединения «Серпантин», под руководством Чернецкой Е.Н. показали театрализованную постановку «Свет рождественской звезды» и исполнили рождественские колядки для пациентов и работников социального центра. Отец Виктор рассказал присутствующим о праздновании Рождества Христова, о смысле традиционной рождественской колядки, как прославления родившегося Богомладенца, побеседовал с тяжелобольными в отдельных палатах.  Всем присутствующим были вручены сладкие рождественские подарки к чаепитию.