Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Центр поддержки материнства «Моя радость»  г. Сургута помогает собрать детей из многодетных семей к школе

28.08.2023|17:26

К началу учебного года Центр поддержки материнства «Моя радость» при храме в честь великомученика Георгия Победоносца г. Сургута помогает собрать детей из многодетных и малоимущих семей к школе. Все лето работники собирали канцелярию, школьную форму, рюкзаки, сезонную одежду, которые сейчас очень востребованы на гуманитарном складе Центра. И продуктовая помощь очень кстати после отпускного периода. Не забыли и про нуждающиеся семьи, подопечных епархиального гуманитарного склада г. Ишима, куда на днях было отправлено 5 тонн вещевой помощи.