Троицкий фестиваль на Барсовой горе

17.06.2019|09:16

16 июня на базе отдыха Валикас, в районе п. Барсово прошел первый Троицкий фестиваль, посвященный одному из самых важных двунадесятых праздников! Дню Святой Троицы!
Благодаря администрации Сургутского района, администрации г.п. Барсово, при поддержке компании Сургут-концерт состоялся этот замечательный фестиваль! На территории базы работали ремесленные мастерские, была организована выездная торговля, работала детская площадка, гости могли попробовать храмовую выпечку. Организаторами самого концерта выступил Приход храма в честь святого праведного Симеона Верхотурского п. Барсово Сургутского района.  С приветственными словами и поздравлениями  перед многочисленными зрителями выступили глава поселения — Поздняков Вячеслав Владимирович и настоятель Прихода храма — иерей Олег Бернацкий. На сцене выступали солисты Сургутской филармонии, известные исполнители бардовских песен, и конечно приглашенный гость фестиваля — Юлия Славянская! Около двух часов зрители с удовольствием слушали исполнительницу, внимая каждому слову. Песни в исполнении Славянской наполнены глубоким духовным смыслом, находят отклик в душах и сердцах людей. Многие слышали ее впервые. и признавались (со слезами на глазах) , что неожидали насколько это впечатляет, согревает теплом сердца, и заставляет задуматься над смыслом своей жизни. Праздник удался! Слава Богу за всё!