ТК ЮГРА: Делегация Югры приняла участие в работе Международного фестиваля православных и светских СМИ «Вера и Слово»

01.11.2016|14:53

Делегация Югры приняла участие в работе Международного фестиваля православных и светских СМИ «Вера и Слово». Одним из организаторов фестиваля выступила пресс-служба Патриарха Московского и всея Руси. На форуме говорили о сотрудничестве, консолидации церковной и светской журналистики. Прошли на фестивале и мастер-классы, которые посвятили созданию православного видеоконтента, разбору епархиальных печатных изданий и фотосъемке.

Стоит отметить, что одним из участников фестиваля стал сотрудник телеканала «Югра». Напомним, что телекомпания «Югра» уже 15 лет выпускает в эфир программу «Воскресение».

Борозенец.jpgТарас Борозенец, председатель отдела по взаимоотношениям с обществом и СМИ Ханты-Мансийской епархии: «Много в нашей Ханты-Мансийской митрополии уже сделано в плане и молодежного служения, и благотворительности, дел милосердия, и подавляющее большинство акций, которые проходят в рамках этих служений, получают освещение».