Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Телеканал: «Югра»: В Югру прибыли мощи великомученика Георгия Победоносца.

29.07.2023|08:24

В Югру прибыли мощи великомученика Георгия Победоносца.

В ближайшие два дня приложиться к ним может каждый в Георгиевском храме в Сургуте. Великая святыня путешествует по городам России с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, объединяя верующих в единой молитве.

Георгий Победоносец — покровитель Русского воинства. Особые литургии в храмах по всей стране проходят в рамках акции «Всероссийский молебен о Победе». Во время службы верующие молятся перед мощами о бойцах Российской армии и их победах.