Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Театральный коллектив Православной гимназии представил спектакль «Подарки для Царя»

24.01.2024|20:44

Театральный коллектив Православной гимназии «Прозрение» с гордостью представил спектакль «Подарки для Царя» перед различными аудиториями. Эмоциональное выступление о 5 сиротах, которым пришло письмо о том, что царь хочет их забрать к себе, оставило зрителей в восторге.

21 января, в 11:00, учащиеся 1-3 классов с увлечением следили за выступлением, после чего все вместе участвовали в Рождественской ёлке. В 15:00 был показан спектакль для учащихся 7-9 классов, затем все смогли насладиться дискотекой, которая подняла настроение всем присутствующим.

22 января, в 12:00, спектакль был показан для учащихся Воскресной школы при храме Рождества Христова, а затем была проведена Рождественская ёлка, добавившая праздничного настроения. В 15:00 спектакль поразил прихожан Храма Рождества Иоанна Предтеча своей глубокой смысловой нагрузкой и яркими театральными образами.

Все выступления были встречены теплыми аплодисментами и положительными отзывами, и театральный коллектив «Прозрение» благодарит вас за просмотр нашего спектакля «Подарки для Царя», а если вы его не видели, то скоро мы выложим запись спектакля в разделе видео.