Татьянин день в Лянторе

26.01.2018|20:22

На приходе храма Покрова Божией Матери прошел Татьянин день. Так как день памяти святой мученицы Татианы совпадает с днем студенчества, то мероприятие провели старшеклассники детской воскресной школы совместно с воскресной школой для взрослых.

Сначала по рассказаному житию мч.Татианы для закрепления пройденного материала был проведен опрос слушающих. Затем проведена викторина по знанию Святого писания. Во время чаепития взрослые показывали свои студенческие фотографии и делились воспоминаниями о студенческих годах. Получилась очень теплая и трогательная беседа. Дети с интересом слушали и смотрели пожелтевшие фото, узнавая на них своих знакомых прихожан. В заключении была веселая конкурсная игровая программа между взрослыми и детьми.

В празднике приняли участие 14 взрослых и 7 детей.

26.01.2018г.