Священнослужители храма свт. Николая Чудотворца пгт. Белый Яр приняли участие в митинге Памяти

09.05.2021|18:15

09 мая 2021 года в городском поселении Белый Яр на памятнике «Павшим за Отечество» состоялся театрализованный митинг, посвященный празднованию 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Все присутствующие почтили память погибших в Великой Отечественной войне минутой молчания и возложением цветов к мемориалу.
 Настоятель храма в честь святителя Николая чудотворца пгт. Белый Яр Сургутского района протоиерей Георгий Кошелев выступил на мероприятии с приветственным словом, затем, в сослужении иерея Сергия Задорожнего, совершил литию о упокоении воинов, на поле брани за Отечество жизнь свою положивших.