Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Священнослужители Ханты-Мансийской епархии приняли участие в круглом столе по подведению итогов Недели межрелигиозного диалога

08.11.2022|10:27

В  УФСИН России  по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проведен круглый стол на тему: «Взаимодействие УФСИН России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре с основными традиционными для России религиозными объединениями в области духовно-нравственного воспитания. Проблемные вопросы и пути решения». В круглом столе под председательством протоиерея Георгия Кошелева, приняли участие представители Ханты-Мансийской митрополии Русской Православной Церкви, ДУМ по ХМАО-Югре и сотрудники группы  воспитательной и социальной работы с осужденными УФСИН России по ХМАО-Югре. Были подведены итоги  Недели межрелигионого диалога и в целом деятельности тюремного духовенства в области духовно-нравственного воспитания осужденных, намечены задачи по улучшению и расширению работы в данном направлении.