Священнослужитель встретился с воспитанниками Детской художественной школы г. Радужный

12.05.2021|19:32

12 мая состоялась встреча клирика Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского иерея Валерия Вензы с воспитанниками Детской художественной школы г. Радужный. Тема встречи – послушание, почитание старших, взаимное уважение и помощь друг другу. Иерей Валерий отметил, что необходимо уметь услышать, что говорят старшие. Они обладают бесценным сокровищем — жизненным опытом. И чем дольше живет человек, тем больше опыта. Вот почему всегда было принято уважать пожилых людей и ценить их советы.
В заключении встречи дети задавали вопросы на волнующие их темы и по всем вопросам получали конкретные, в доступной форме ответы. Получилась очень теплая, живая и поучительная беседа. Администрация и преподаватели художественной школы поблагодарили иерея Валерия за интересную беседу и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество.