Священнослужитель Георгиевского храма  г.Сургута принял участие в митинге, посвященном отправке сводного отряда Полиции в служебную командировку в Чечню

15.12.2021|21:25

В Центре профессиональной подготовки Управления МВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре состоялся торжественный митинг, посвященный отправке сводного отряда Полиции УВД ХМАО-Югры в служебную командировку в Чечню.
Священнослужитель храма в честь великомученика Георгия Победоносца г.Сургута, иерей Григорий Белянин обратился к полицейским с напутственным словом и пожелал Божией помощи в ответственном несении службы по сохранению порядка и жизней людей, которые вверены их попечению.