Священнослужитель г. Радужный принял участие в фестивале Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

22.09.2018|13:20

22 сентября в здании АУ СК «Сибирь» г. Радужный состоялось спортивное мероприятие –  фестиваль Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). В мероприятии приняли участие организации, коллективы,  казаки казачьего общества г. Радужный,  клирик Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Вячеслав Николаев.  Перед началом мероприятия с приветственным  словом  обратился: и.о председателя  Комитета по физической культуре и спорту Бурин А.Н.  Он пожелал всем участникам мероприятия  удачи, отличного настроения и хороших результатов. Основной целью мероприятия является внедрение и популяризация комплекса ГТО в городе,   вовлечение взрослого трудоспособного населения города  в систематические занятия физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.