Священники получили благодарности в администрации Мегиона

29.12.2022|11:44

29 декабря в рамках заседания Координационного совета по делам национально-культурных автономий и взаимодействию с религиозными объединениями при администрации г.Мегиона благодарственными письмами за многолетние труды на благо горожан были награждены священники храмов города. В их числе настоятель храма Покрова Божией Матери г.Мегиона иерей Андрей Машлыкин, клирик храма Покрова Божией Матери г.Мегиона иерей Илия Балабонкин. Благодарственное письмо также получил помощник настоятеля прихода Покрова Божией Матери руководитель Ресурсного центра поддержки инициатив гражданского общества города Мегиона Сергей Михайлович Сапичев.