Священник Знаменского храма посетил мероприятие, которое прошло в детском саду «Одуванчик» г. Ханты-Мансийска

26.05.2023|10:15

Все начинается с семьи!

«Семья — это та первичная среда, где человек должен учиться творить добро» — В.А. Сухомлинский.

«Наука быть семьей» такое название получило мероприятие в рамках «Семейного месяца» которое 23 мая прошло в МБДОУ «Детский сад N 9» Одуванчик « для детей и родителей старшей группы «Непоседы».
В тесном кругу о семье и семейных традициях говорили дети и родители, психолог и священник, клирик Знаменского храма иерей Константин Мемячкин. За дружеской беседой каждый рассказал о своей семье и поделился частичкой души.