Священник встретился с юнармейцами МБОУ СОШ №3 г. Ханты-Мансийска

09.09.2022|09:04

9 сентября 2022 года состоялась первая встреча юнармейцев и волонтёров Победы МБОУ СОШ №3 г. Ханты-Мансийска с председателем отдела по взаимодействию с силовыми структурами и казачеством Ханты-Мансийской епархии, настоятелем храма пророка Божия Илии иереем Евгением Кизиным. Беседа прошла в тёплой дружеской обстановке. Священник поговорил с ребятами о моральном облике и кодексе чести юнармейцев, братстве, вере, здоровом образе жизни и любви к ближнему.
Благодарим руководство школы за приглашение и организацию такой замечательной встречи. Ребят благодарим за доброе общение и внимание. Поговорили действительно о важном. Даст Бог не последний раз.
Поиход храма пророка Божия Илии г. Ханты-Мансийск.