Священник Сургутского благочиния совершил Благодарственный молебен на хантыйских угодьях

22.12.2015|09:18

22 декабря 2015 года настоятель храма в честь святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси, сельского поселения Нижнесортымский Сургутского благочиния Ханты-Мансийской епархии иерей Евгений Чебыкин отслужил Благодарственный молебен на хантыйских угодьях Лозямова Иоанна. Во время совершения данного богослужения молящиеся имели возможность поблагодарить Господа за все Его великие и непрестанные благодения к людям. Отрадно, что посещение и духовное окормление поселений православных ханты становится доброй традицией священнослужителей Сургутского благочиния.