Священник провёл экскурсию для учащихся 2-го класса Сургутского естественно-научного лицея

27.04.2022|07:36

В среду Светлой седмицы настоятелем храма мученицы Татианы г. Сургута иереем Андреем Плешковым была проведена экскурсия для учащихся 2-го класса Сургутского естественно-научного лицея. В ходе встречи отец Андрей рассказал детям о внутреннем и внешнем устройстве храма, о богослужении и молитве православной Церкви. Дети имели возможность подняться на колокольню и позвонить в колокола. Закончилась встреча приятным сюрпризом для школьников – в трапезной храме было организовано пасхальное чаепитие. Встреча произвела массу эмоций как у учеников, так и у педагогов лицея.