Священник провел экскурсию по храму для учеников 7-х и 5-х  классов средней общеобразовательной школы №7 г. Сургута

19.10.2019|16:05

18 и 19 октября настоятелем храма в честь святой мученицы Татианы г. Сургута иереем Андреем Плешковым была проведена экскурсия для учеников 7-х и 5-х  классов средней общеобразовательной школы №7 г. Сургута. Данная встреча прошла в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенном между школой и Приходом.

Во время экскурсии отец Андрей рассказал об устройстве храма, символике храмовой архитектуры, а также в конце экскурсии провел детей на колокольню, где многие смогли попробовать себя в качестве звонарей.