Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Священник провел экскурсию для детей из детского сада «Золотая рыбка»

31.01.2024|15:59

В январе 2024 иерей храма Покрова Божией Матери Кирилл Сысоев провёл экскурсию по храму Покрова Божией Матери для детей подготовительной группы «Семицветик» детского сада «Золотая рыбка».
 Воспитанники присоединились к районной акции «Небо на земле. Светлый образ», в рамках районного образовательного проекта «Рождественские встречи».
Ребята вместе с педагогами посетили храм Покрова Божией Матери,  где иерей Сысоев Кирилл Павлович провел для ребят экскурсию в храме, познакомил ребят с иконами, иконостасом, рассказал о праздниках Рождестве Христовом и Крещении.
Ребятам очень понравилась экскурсия, они с удовольствием слушали Кирилла Павловича и задавали ему вопросы.
После мероприятия, ребята в группе провели беседу в кругу и поделились друг с другом, что узнали сегодня нового, и что больше всего запомнилось и понравилось.
Также была проведена экскурсия для детей детского сада «Улыбка». На ней иерей Кирилл Сысоев рассказал о празднике Рождестве Христовом и как устроен храм.