Священник провел беседу в Православной гимназии Ханты-Мансийска

30.03.2018|22:00

30 марта 2018 г., в пятницу шестой седмицы Великого поста прошла встреча клирика Знаменского храма, руководителя Дискуссионного клуба «Слово», иерея Тарасия Борозенца с воспитанниками и преподавателями весеннего пришкольного лагеря «Исток» при Православной гимназии г. Ханты-Мансийска. Во время встречи состоялась беседа, посвященная подготовке к двунадесятому празднику Православной Церкви — Вход Господень во Иерусалим. В мероприятии приняли участие около двадцати пяти человек.
Священник рассказал детям о Евангельских событиях, связанных с грядущих праздником, объяснил, как к нему нужно подготовиться и как правильно провести, еще раз напомнил о важности поста в духовной жизни христианина. Дети с интересном слушали, отвечали на вопросы батюшки, сами спрашивали.