Священник приветствовал участников турнира по боксу в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва Радужного

19.12.2018|17:52

19 декабря в Радужном в детско-юношеской спортивной школе олимпийского резерва «Юность» стартовал чемпионат и первенство Ханты—Мансийского автономного округа по боксу среди девочек, девушек. В соревновании приняли участие спортсменки из 10 муниципальных образований ХМАО-Югры. С приветственным словом к участникам соревнований обратились: и.о председателя комитета по физической культуре и спорту Бурин А.Н., директор Центра «Юность» Дыбенко К.В., штатный клирик Прихода храма в честь святого праведного Иоанна Кронштадтского иерей Вячеслав Николаев. Они пожелали участникам соревнований твердости духа, уверенности в своих силах, воли к победе.