Священник принял участие в заседании комиссии Департамента общественных и внешних связей ХМАО-Югры

13.06.2019|21:52

13 июня 2019 г. заместитель директора Духовно-просветительского центра Ханты-Мансийской епархии по научной работе, клирик Знаменского храма г. Ханты-Мансийска принял участие в Заседании конкурсной комиссии по присуждению грантов организациям, осуществляющим производство и выпуск СМИ на территории ХМАО-Югры в поддержку социально значимых проектов.
Заседание состоялось в Доме журналиста в г. Ханты-Мансийске.
Члены комиссии рассмотрели и обсудили более тридцати заявок различных информационных проектов, способных оказать влияние на прогресс в сфере образования, воспитания, семьи, помощи нуждающимся; проголосовали за присуждение грантов на наиболее актуальные из них.