Священник принял участие в открытии мемориальной доски памяти в сургутской школе № 46
22.06.2026|16:58
22 июня 2026 года клирик собора Преображения Господня города Сургута протоиерей Георгий Кошелев принял участие в торжественном открытии мемориальной доски памяти в школе 46 в честь её выпускника, участника СВО, Вадима Степуры, погибшего при выполнении боевого задания. Священник совершил молебен и сказал проповедь о том, что школа имеет теперь своего героя — Ангела хранителя, который будет хорошим примером для всех учащихся здесь.





