Священник принял участие в общественных мероприятиях администрации Нефтеюганского района

16.12.2022|16:22

15 декабря 2022 года в Администрации Нефтеюганского района состоялось совещание специалистов органов и учреждений системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Нефтеюганского района. В докладах выступающих был проведен анализ преступности в отношении несовершеннолетних за 11 месяцев 2022 года.
С докладом о духовно – нравственном воспитании подростков выступил настоятель Прихода храма Святой Троицы пгт. Пойковский иерей Виктор Мурзаков.
16 декабря иерей Виктор Мурзаков принял участие в работе Комиссии по противодействию экстремистской деятельности в режиме видео-конференц-связи с докладом «О деятельности Прихода по сохранению межнационального и межрелигиозного согласия в Нефтеюганском районе, профилактике экстремизма в 2022 году».
В этот же день иерей Виктор по приглашению принял участие в рабочей встрече главы муниципалитета Аллы Анатольевны Бочко с жителями Пойковского, которая стала завершающей в 2022 году. В ходе встречи глава отметила пойковчан, прославивших городское поселение своим трудом, вручила награды жителям за активную гражданскую позицию и плодотворную общественную деятельность.
В приватном разговоре настоятель Прихода пожелал главе муниципалитета поддержки соратников и помощи Божьей во всех благих начинаниях.