Священник поздравил учителей, учеников и родителей с началом учебного года,в СОШ «Сайгатина»

01.09.2022|17:32

1 сентября 2022 года, настоятель прихода храма в честь святых мучеников Флора и Лавра деревни Сайгатина, был приглашен на торжественную линейку, посвященную Дню знаний в СОШ «Сайгатина».
Иерей Даниил Долгушин поздравил учителей, учеников и родителей с началом учебного года, пожелал помощи Божией, сил в учебе и в познании Премудрости Божией.

Также иерей Даниил Долгушин, был приглашен на классный час в 4 класс. Батюшка поздравил ребят с началом учебного года ,рассказал о необходимости учиться, познавать Божий Мир, чтобы уметь в Нем жить и радоваться, а не идти с лукавым в погибель. Так же напомнил о предстоящем выпускном экзамене, пожелал ребятам не лениться