Священник посетил центр социальной помощи г Лангепас

17.03.2020|10:33

17 Марта в очередной раз священник православного храма г Лангепас иерей Николай Спамбетов посетил центр социальной помощи.
Если кто-то болеет, обязательно нужно предложить исповедоваться,  причаститься и пособороваться
Часто так случается, что человек не может прийти в храм самостоятельно или вообще никогда не ходил, но, заболев, захотел исповедоваться, причаститься, пособороваться, а если не был крещен, еще и покреститься. Даже если сам больной не подумал об этом, его близкие люди должны напомнить ему. Чем быстрее приступить к этим таинствам, тем быстрее начнет действовать Божественная Благодать на человека со всеми полезными последствиями.