Священник посетил Сургутское общество инвалидов

21.01.2019|11:00

21 января 2019 г., по приглашению администрации, Сургутское общество инвалидов посетил клирик храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» иерей Вячеслав Галицкий.

Батюшка освятил крещенской водой кабинеты и актовый зал, где его ожидали люди с ограниченными возможностями. Обращаясь к собравшимся, отец Вячеслав поздравил их с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня, подробно объяснив суть и значение каждого из них. Певчие клироса пропели праздничные тропари, после чего священник окропил всех крещенской водой.

Представителю администрации, отмечавшей в этот день юбилей, представители Прихода пропели «Многая лета!».

Многие подходили к батюшке с интересующими их вопросами, что послужило поводом к предложению встречаться не только на праздники, но и в течение года.

Отец Вячеслав передал от Прихода Сургутскому обществу инвалидов крещенскую воду, листовки с информацией о крещенской воде и приходскую газету «Весточка».

Встреча завершилась чаепитием, добрыми пожеланиями и общим фото на память.