Священник посетил школу № 1 г. Ханты-Мансийска в рамках профилактического мероприятия «Здоровье»

28.03.2023|17:58

24 марта в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Здоровье» ответственный за координацию деятельности Приходов епархии по утверждению Трезвости иерей Евгений Кизин посетил МБОУ «СОШ №1 им. Созонова Ю.Г.»
В ходе встречи состоялась беседа со старшеклассниками о том, кто стоит за  распространением алкогольной и никотинсодержащей продукции, наркотических и психотропных веществ. И как не попасться на уловки и манипуляции тех, кто старается навязать употребление интоксикантов нашей молодёжи.
Благодарим руководство школы  за приглашение, а ребят за участие в беседе, внимание и активность.