Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Священник посетил пациентов хирургического и неврологического отделений больницы Лангепаса

01.02.2018|16:27

1 февраля состоялось посещение православным священником подопечных городской больницы неврологического и хирургического отделения г. Лангепас. Совместно с сестрами милосердия, иерей Николай Спамбетов и клирики православного храма в честь иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» посетили больных, желающих приступить к таинству исповеди и святого Причастия. Необходимо отметить, что благодаря слаженному служению православного сестричества на приходе, посещение духовенством больных стало поистине уже доброй традицией. Слава Богу, что слова Христа «Сие творите в Моё воспоминание» могут услышать и те, кто в силу своих телесных немощей, не может посетить храм. Сегодня важно поддерживать социальную работу сестер милосердия, чтобы ряды этих отважных женщин пополнялись с каждым годом все новыми, молодыми и сильными лицами.