Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Священник напутствовал полицейских Югры перед отправкой на Кавказ

27.12.2015|21:48

5 декабря с отрядом из нескольких десятков офицеров Полиции, проходивших подготовку на базе Учебного центра МВД ХМАО-Югры перед отправкой в полугодовую служебную командировку на Северный Кавказ встретился настоятель Прихода храма в честь мученика Трифона с.п. Ульт-Ягун Сургутского района иерей Виталий Коваленко.

Отец Виталий обратился к офицерам с напутственным словом и обратил их внимание на особенности культурных и религиозных традиций Кавказского региона России, а также пожелал им мирного служения и благополучного возвращения домой к семьям.

Встречи со священником перед отправкой сотрудников подразделений МВД и военнослужащих в командировки для несения службы в неспокойных регионах РФ и горячие точки — стали доброй традицией взаимодействия Ханты-Мансийской Митрополии Русской Православной Церкви с силовыми ведомствами Ханты-Мансийского округа — Югры.

Информационная служба Сургутского благочиния

[portfolio_slideshow]