Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

«Своих не бросаем» — жители ДНР, проживающие на базе «Олимпия» получили подарки

17.05.2022|19:13

17 мая 2022г , эвакуированных жителей из ДНР, проживающих на базе «Олимпия», посетили представители компании « ТЭСС — Нижневартовск» , на встрече также присутствовал настоятель храма св. прав. Симеона Верхотурского протоиерей Николай Гамм.
Заранее выявив потребности в прошлый свой визит и составив заказ всего необходимого взрослые и дети, все без исключения получили личные подарки! В основном это летняя верхняя одежда, спортивная одежда и обувь.
Под лозунгом «Своих не бросаем» силами нашего Прихода, неравнодушных людей с активной жизненной позицией и организаций, готовыми прийти на помощь , мы продолжаем проводить различные мероприятия.