«Светлый праздник Рождества» в г. Радужный

08.01.2017|14:57

8 января 2017 года в 14.00 часов  в библиотеке  г. Радужный прошло мероприятие «Светлый праздник Рождества»,  в ходе которого состоялась встреча настоятеля Прихода храма в честь святого праведного Иоанна   Кронштадтского  протоиерея  Сергия Наздеркина  с   читателями и  представителями  женского клуба «Берегиня».  Перед началом мероприятия  протоиерей Сергий поздравил всех присутствующих со светлым праздником Рождества Христова, затем  он рассказал об истории возникновения праздника, о его духовном смысле.

На мероприятии царила атмосфера доверия и доброты, протоиерей Сергий ответил на многие волнующие вопросы участников встречи.