Светлая седмица на приходе храма г. Лангепас

30.04.2014|23:18

Вот и закончились святые дни Светлой седмицы на приходе храма г. Лангепас. Какие же чудесные были эти дни. Каждый день наполнял наши сердца пасхальной радостью о воскресшем Господе, радостью Его победы над адом и смертью. Причащаясь каждый день за Божественной Литургией Святых Тела и Крови Иисуса Христа, мы являлись живыми причастниками того блаженства в котором живут сейчас души праведников и святых людей. Каждый день колокольня нашего храма пела пасхальные песнопения, и любой желающий мог принять участие в этом благозвучном прославлении Воскресшего Христа.
В этом году Светлая седмица была наполнена особой радостью — к нам на приход приезжал Сам Владыка Павел и привез с собой Святые Мощи Муромских Чудотворце Петра и Февронии, а также Благодатный огонь со Святой земли.
Светлая седмица – это частица вечного блаженства, светлая седмица – это символ вечности с Богом, светлая седмица – это незабываемая радость о Господе, которую ждешь потом целый год.