«Свет Христова Рождества » в горноправдинской школе

27.01.2016|05:08

22 января 2016 года в средней школе п. Горноправдинск было организованно мероприятие «Свет Христова Рождества». Участие в нем приняли учащиеся средней школы. Ребята говорили об истории праздника Рождества Христова, русских народных и церковных традициях связанных с этим днем, исполняли колядки, читали стихи и прозу. Слово также было представлено настоятелю Прихода храма Вознесения Господня п. Горноправдинск иерею Евгению Кизину. Батюшка поздравил присутствующих с праздниками Рождества Христова и Крещения Господня, обратив внимание ребят на необходимость знания своей веры и сохранение добрых традиций нашего народа.