Совещание рабочей группы «Моя семья – мой храм священный» г. Пыть-Ях

23.01.2015|07:59

21 января 2015г. в Пыть-Яхской окружной клинической больнице прошло совещание членов рабочей группы по организации и проведению просветительских мероприятий «Моя семья – мой храм священный» в образовательных учреждениях города. В состав группы вошли: заместитель главного врача Пыть-Яхской окружной клинической больницы Минайчева Н.Е., заведующая женской консультацией Абазьева О.В., штатный клирик Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» иерей Димитрий Василенко. Представители общеобразовательных школ подготовили примерный график проведения совместных встреч со школьниками врачей и духовенства, а также знакомство с выставкой «Человеческий потенциал». В продолжении работы Круглого стола было принято следующее решение: Протасова Н.П. главный специалист Департамента образования и молодежной политики к 30 января подготовит общий график посещения школ. По окончании совещания, собравшиеся подошли к отцу Димитрию за благословением.