Сотрудники полиции Нижневартовска приняли участие в акции «Подари тепло»

01.11.2018|11:52

Сотрудники полиции Нижневартовска приняли участие в акции «Подари тепло». Общественный совет при УМВД России по г. Нижневартовску совместно с сотрудниками полиции организовали акцию «Подари тепло». Правоохранители вместе с общественниками передали в церковь теплые вещи, игрушки и школьные принадлежности.

Как отметил настоятель Прихода храма Рождества Христова протоиерей Сергий Шевченко: «Такие мероприятия очень важны, мы должны заботиться друг о друге и помогать нуждающимся в помощи».

Отметим, это первый опыт в проведении такого мероприятия. «Такие акции будем проводить на постоянной основе. Выражаю благодарность сотрудникам полиции за их неравнодушное отношение. Несмотря на свою занятость и особенность своей работы они в кратчайшие сроки собрали все необходимое, чтобы помочь вартовчанам», – подчеркнула председатель Общественного совета при УМВД России по г. Нижневартовску Ольга Рябова.