logo
avatar
avatar

Исполнить Указ о традиционных ценностях можно только общими усилиями общества, власти и Церкви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Образ нашего будущего зависит и от тех, кто на передовой и от тех, кто усердно молится о победе

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Приоритет духовных ценностей над идеологией потребления - залог ценностей традиционных

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Будем преуспевать в исполнении заветов веры Православной-источника благочестия и любви

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Во Христе, как истинном Боге, каждый из нас обрел возможность собственного Воскресения

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Понуждая себя к духовному труду трезвим свою душу, дабы не пребывать в расслаблении

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Как бы мы ни молились – большой молитвой или малой, главное, чтобы были с Богом, со своими святыми покровителями

Митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

Меню

Состоялся вебинар «Взаимодействие Церкви и казачества на территории Сибирского войскового казачьего общества» с руководителями и сотрудниками епархиальных отделов

30.04.2026|17:03

47
4

30 апреля по благословению руководителя Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, состоялся вебинар «Взаимодействие Церкви и казачества на территории Сибирского войскового казачьего общества» с руководителями и сотрудниками епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством, клириками, ответственными за взаимодействие с казачеством, казачьими духовниками епархий, атаманами казачьих обществ и их заместителями по взаимодействию с Русской Православной Церковью.
На вебинаре председатель епархиального отдела по взаимодействию с казачеством иерей Александр Власкин выступил с докладом на тему : «Взаимодействия с казачьей молодежью на опыте прихода храма Покрова Божией Матери города Ханты-Мансийска».

Галерея