Состоялся Рождественский концерт в нижневартовской школе №18»

20.12.2019|20:25

20.12.2019 г. состоялся Рождественский концерт в МБОУ «СШ №18», организованный педагогическим коллективом школы и волонтёрами храма Великомученика и Целителя Пантелеимона  для детей 4 и 3 классов, в рамках предмета «Основы Религиозных Культур и Светской Этики», которым предстоит выбор модуля предмета «Основы православной культуры». В начале концерта   к ребятам и  педагогам с поздравительным словом обратился штатный клирик Храма Великомученика и Целителя Пантелеимона иерей Алексей Сучков. Он поздравил детей и педагогов с наступающим  праздником Рождества Христова особо отметив, что это торжественный день для всех христиан. Ведь в этот день в человека воплотился сам Бог, Спаситель рода человеческого.

Директор школы  Алексей Александрович  Калиновский поздравил  всех с наступающими праздниками и выразил надежду на продолжение совместного сотрудничества с храмом по духовному воспитанию детей.