Состоялся концерт, организованный волонтерами храма Великомученика и Целителя Пантелеимона и учащимися МБОУ «СОШ  № 31»

20.12.2019|19:57

20 декабря 2019 года состоялся концерт, организованный волонтерами храма Великомученика и Целителя Пантелеимона и учащимися МБОУ «СОШ  № 31», посвященный великому празднику  Рождеству Христову.  Дети читали стихи, пели, водили хоровод, исполняли классическую музыку.

По окончанию концерта к ребятам и педагогам с поздравительным словом обратился штатный клирик Храма Великомученика и Целителя Пантелеимона иерей  Владимир Макаров. Он поздравил всех с наступающими праздниками, особо отметив, что появление на свет нашего Спасителя – это огромная радость, которая дает шанс изменить свою жизнь к лучшему.

От имени прихода он подарил детям сладкие подарки. Праздник получился очень яркий и веселый. Желаем педагогическому коллективу и школьникам творческих успехов.