Нам нужно осознать глубину своей греховности и великую, безмерную милость Божию

Состоялось торжественная церемония награждения участников конкурса «Жизнь-священный дар!»

23.12.2020|15:54

Вот и состоялось главное мероприятие года фонда «Жизнь — священный дар!» — торжественная церемония награждения участников конкурса «Жизнь — священный дар!» по итогам 2019 года. А итоги такие — в ХМАО-Югре за 2019 год сохранили 767 беременностей! А всего за 5 лет работы проекта, мы вместе с участниками этой встречи, подарили жизни 4799 (четыре тысячи девяносто девяти) малышам Югры. На этот раз церемония прошла в режиме «онлайн» и прошла она великолепно! Своим участием в мероприятии в онлайн встрече нас поддержали: благочинный Сургутского городского благочиния протоиерей Антоний Исаков, и.о. главы г. Сургута Анна Николаевна Томазова, Сергей  Чесноков — лидер общественного движения «За Жизнь», журналист, ведущая телеканала СПАС, многодетная мама Наталья  Москвитина. Благодарим за помощь в организации и проведении конкурса Департамент здравоохранения ХМАО- Югры, настоятеля, приход  и Центр поддержки материнства «Моя радость» храма Георгия Победоносца г.Сургута,  спонсора конкурса, банк нашего города СНГБ. Отдельная благодарность за сотрудничество, поддержку и сопровождение  женщин, сохранивших беременность, сотрудникам Центра поддержки Материнства «Моя радость», без их труда и материнского участия в судьбе каждого малыша, их было бы гораздо меньше.